Navigation

Springe direkt zu

- -

A- A A+

Inhaltsbereich

Stadtratsmitglieder

Florian Schäfer, Fraktionsvorsitzender
fschaefer@spd-saarlouis.de
Neuforweiler
Hakan Gündüz, stellv. Vorsitzender
hgunduz@spd-saarlouis.de
Roden
Andreas Julien, stellv. Vorsitzender
ajulien@spd-saarlouis.de
Steinrausch
Klara Spurk, stellv. Vorsitzende, Geschäftsführerin
kspurk@spd-saarlouis.de
Fraulautern
Patrick Boley, Kassierer
pboley@spd-saarlouis.de
Fraulautern
Matthias Morgen, Presseverantwortlicher
mmorgen@spd-saarlouis.de
Picard
Dr. Sabina Hartnack,
shartnack@spd-saarlouis.de
Innenstadt
Andreas Kelich
akelich@spd-saarlouis.de
Lisdorf
Andreas Sauder
asauder@spd-saarlouis.de
Beaumarais
Michael Kelich,
mkelich@spd-saarlouis.de
Roden
Charlotte Lay
clay@spd-saarlouis.de
Roden
Rita Lesch
rlesch@spd-saarlouis.de
Roden
Patrizio Maci,
pmaci@spd-saarlouis.de
Roden
Hans-Jörg Opp
hjopp@spd-saarlouis.de
Steinrausch
 

 

 


Rechter Inhaltsbereich